
1/2
IE3 電動モーター
YE3 シリーズ IE3 高効率三相誘導モータ--
フレームサイズ : 63-400
出力電力: 0.18-500 kW
定格電圧:380V、400V、415V、440V、460V、550V、660V、690V
定格周波数:50Hz、60Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. は、中国の IE3 電動モーターの大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここの工場から中国製のハイグレード ie3 電気モーターを購入することを歓迎します。-すべてのカスタマイズされた製品は高品質かつ低価格です。
| YE3 シリーズ IE3 高効率三相誘導モータ-- | |
| フレームサイズ | 63-400 |
| 出力電力 | 0.18~500kW |
| 定格電圧 | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| 定格周波数 | 50Hz、60Hz |
| 絶縁クラス | FまたはH |
| 義務 | S1 |
| 保護クラス | 全密閉形 IP55、IP56 |
| 冷却方法 | IC411、IC416、IC410、IC511 |
| 取り付け | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| 周囲温度 | -20 度 -40 度他の温度はカスタマイズ可能 |
| 高度 | 1000 m 以下 他の高度もカスタマイズ可能 |
| ステーターコイル | 真空圧力含浸 (VPI) による 100% 純銅 |
| サーミスタ (PTC、PT100) 、ヒーターはご要望に応じてご利用いただけます | |
| ローターコイル | リス-ケージ |
| 標準 | IEC60034、IECモーター |
| エフ。クラス | IE3 の高効率- |
| ロングシャフトもカスタマイズ可能 | |
製品概要:
YE3 シリーズの三相非同期 AC モーター (IE3) は、高効率規格 (IE3) に準拠しています。
YE3シリーズモーターは、標準IEC60034に準拠した取り付け寸法を備えており、最適な構造、魅力的な外観、低ノイズ、高効率、高保護クラス、高絶縁クラスなどの優れた特徴を備えています。 YE3シリーズモーターは、ファン、ポンプ、工作機械、コンプレッサー、輸送機器などのさまざまな種類の汎用機械で広く使用できます。
モーターの技術データと寸法の詳細については、お問い合わせください。


人気ラベル: ie3 電気モーター、中国 ie3 電気モーター メーカー、サプライヤー、工場, IE2 ACモーター, IE2高効率モーター, 船舶用モーター, 振動モーター, 巻線型回転子モーター, YRシリーズ低電圧スリップリング式交流モーター
お問い合わせを送る









