
1/2
Y-H シリーズ三相-船舶用モーター
Y-H シリーズ三相-船舶用モーター
証明書: グローバル分類証明書
フレームサイズ : 80-400
出力電力: 0.55-450 kW
定格電圧 : 380 V、440 V、他の電圧もカスタマイズ可能
定格周波数:50Hz、60Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. は、中国における y-h シリーズ三相船舶用モーターの大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つです。中国製の高級 y{6}h シリーズ三相船舶用モーターをここの工場から購入することを歓迎します。すべてのカスタマイズされた製品は高品質かつ低価格です。
|
Y-H シリーズ三相-船舶用モーター |
|
| 証明書 | グローバル分類証明書 |
| フレームサイズ | 80-400 |
| 出力電力 | 0.55~450kW |
| 定格電圧 | 380 V、440 V、他の電圧もカスタマイズ可能 |
| 定格周波数 | 50Hz、60Hz |
| 絶縁クラス | F ,H |
| 義務 | S1、その他の業務もカスタマイズ可能 |
| 保護クラス | IP44、IP55、IP56、IP65、IP66 |
| 冷却方法 | IC411、他の冷却方法もカスタマイズ可能 |
| 取り付け | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| 周囲温度 |
周囲温度:-0度~45度 |
| 高度 | 0 m |
| ステーターコイル | 真空圧力含浸 (VPI) による 100% 純銅 |
| サーミスタ (PTC、PT100) 、ヒーターはご要望に応じてご利用いただけます | |
| ローターコイル | リス-ケージ |
| ロングシャフトもカスタマイズ可能 | |
製品概要:
- Y-H シリーズ船舶用三相非同期モータ-は、ポンプ、換気、分離器、油圧機械、その他の補機などの船舶上のさまざまな機械の駆動に適しており、高効率と高始動トルクの利点を持ち、11 のグローバルクラス認証資格を取得しています。
- 製品の特徴:防湿、防カビ、耐塩-耐噴霧、耐腐食
モーターの技術データと寸法の詳細については、お問い合わせください。



人気ラベル: y{0}}h シリーズ三相-船舶用モーター、中国 y-h シリーズ三相-船舶用モーターのメーカー、サプライヤー、工場, 防爆モーター, IE2 ACモーター, 船舶用モーター, YHシリーズ三相船舶用モーター, YBFJシリーズ鋼板圧延可変周波数誘導電動機, YGシリーズACモーター(テーブルローラー用)
お問い合わせを送る










