
1/2
IE1 ACモーター
Y2 シリーズ IE1 三相-非同期リス-ケージ AC モーター
フレームサイズ : 63-355
出力電力: 0.12-315 kW
定格電圧:380V、400V、415V、440V、460V、550V、660V、690V
定格周波数:50Hz、60Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. は、中国の ie1 AC モーターの大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つです。ここの工場から中国製のハイグレード ie1 AC モーターを購入することを歓迎します。-すべてのカスタマイズされた製品は高品質かつ低価格です。
| Y2 シリーズ IE1 三相-非同期リス-ケージ AC モーター | |
| フレームサイズ | 63-355 |
| 出力電力 | 0.12~315kW |
| 定格電圧 | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| 定格周波数 | 50Hz、60Hz |
| 絶縁クラス | FまたはH |
| 義務 | S1 |
| 保護クラス | 全密閉形、IP54、IP55、IP56 |
| 冷却方法 | IC411、IC416、IC410、IC511 |
| 取り付け | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| 周囲温度 | -20 度 -40 度他の温度はカスタマイズ可能 |
| 高度 | 1000 m 以下 他の高度もカスタマイズ可能 |
| ステーターコイル | 真空圧力含浸 (VPI) による 100% 純銅 |
| サーミスタ (PTC、PT100) 、ヒーターはご要望に応じてご利用いただけます | |
| ローターコイル | リス-ケージ |
| 標準 | IEC60034、IECモーター |
| エフ。クラス | IE1 |
| ロングシャフトもカスタマイズ可能 | |
製品概要:
Y2 シリーズ三相誘導モータ-は、油圧システムや一般機械の原動機として適しています。Y2 シリーズ三相誘導モータ-は、ISO 9001 規格に従って製造されています。
Y2 シリーズ三相誘導モーター-は IEC 規格に準拠しており、AS/NZS 1359.5:2004 の効率最小エネルギー定格を満たし、それを超えています
Y2 シリーズ三相誘導電動機-は、高効率、低騒音、低振動、および高いロックトルク定格を備えています。
モーターの技術データと寸法の詳細については、お問い合わせください。



人気ラベル: ie1 AC モーター、中国 ie1 AC モーター メーカー、サプライヤー、工場, IE3型電動モーター, インバーター駆動モーター, YHシリーズ三相船舶用モーター, YGFFB265-TH, YRシリーズ低電圧スリップリング式交流モーター, YVFシリーズ可変周波数非同期モータ
お問い合わせを送る











