
YZR YZ シリーズ クレーンおよび冶金用途向け誘導モーター
YZR YZ シリーズ クレーンおよび冶金用途向け誘導モーター
フレームサイズ : 112-400
出力電力: 1.6-200 kW
定格電圧:380V、400V、415V、440V、460V、550V、660V、690V
定格周波数:50Hz、60Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. は、中国におけるクレーンおよび冶金用途向けの yzr yz シリーズ誘導モーターの大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つです。中国製のクレーンおよび冶金用途向けの高級 yzr yz シリーズ誘導モーターを当社の工場から購入することを歓迎します。-すべてのカスタマイズされた製品は高品質かつ低価格です。
| YZR YZ シリーズ クレーンおよび冶金用途向け誘導モーター | |
| フレームサイズ | 112-400 |
| 出力電力 | 1.6~200kW |
| 定格電圧 | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| 定格周波数 | 50Hz、60Hz |
| 絶縁クラス | FまたはH |
| 義務 | S2、S3、S4、S5 他の義務はカスタマイズ可能 |
| 保護クラス | 全密閉形 IP55 |
| 冷却方法 | IC411、IC410、その他の冷却方式もカスタマイズ可能 |
| 取り付け | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| 周囲温度 | -20 度 -50 度、他の温度はカスタマイズ可能 |
| 高度 | 1000 m 以下 他の高度もカスタマイズ可能 |
| ステーターコイル | 真空圧力含浸 (VPI) による 100% 純銅 |
| サーミスタ (PTC、PT100) 、ヒーターはご要望に応じてご利用いただけます | |
| ローターコイル | 巻線-ローター、100% 純銅 |
| 標準 | IEC60034、IECモーター |
| ロングシャフトもカスタマイズ可能 | |
製品概要:
YZR および YZ シリーズの巻線ローター三相非同期モーターは、吊り上げおよび冶金用であり、高い過負荷能力と機械的強度を備え、吊り上げ機械やその他の同様の機器の動力駆動に適しています。また、短時間または断続的な使用特性、頻繁な始動、制動、および明らかな衝撃や衝撃が伴う機器にも適しています。-
モーターのパワーグレードと取り付け寸法はIEC 72の推奨規格に準拠しています。パワーグレードと設置寸法の関係は、日本のJEM1202やドイツのDIN42681と同様であり、ほとんどが交換可能です。 YZR シリーズの冶金およびリフティング用巻線ローター三相非同期モーター-は専門規格 JB/T10105-1999 の仕様に準拠しており、冶金およびリフティング用の YZ シリーズ リス-かご型ローター三相非同期モーターは専門規格に準拠しています。
モーターの技術データと寸法の詳細については、お問い合わせください。





人気ラベル: クレーンおよび冶金アプリケーション用の yzr yz シリーズ誘導モーター、中国クレーンおよび冶金アプリケーション用の yzr yz シリーズ誘導モーター メーカー、サプライヤー、工場, 3相非同期交流モーター, IE3型電動モーター, インバーター駆動モーター, テーブルローラーモーター, YHシリーズ三相船舶用モーター, YGFFB-185-TH
お問い合わせを送る









