
Z2シリーズDCモーター
Z2シリーズDCモーター
フレームサイズ : 11-112
出力電力: 0.4-200 kW
電機子電圧 : 110 V - 220 V
フィールド電圧 : 110 V - 220 V
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. は、中国の z2 シリーズ DC モーターの大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つです。中国製のハイグレード z2 シリーズ DC モーターを当社の工場から購入することを歓迎します。-すべてのカスタマイズされた製品は高品質かつ低価格です。
|
Z2シリーズDCモーター |
|
| フレームサイズ | 11-112 |
| 出力電力 | 0.4~200kW |
| 電機子電圧 | 110 V - 220V |
| フィールド電圧 | 110 V - 220V |
| 絶縁クラス | FまたはH |
| 義務 | S1、その他の業務もカスタマイズ可能 |
| 保護クラス | IP23 |
| 冷却方法 | IC06、IC410 |
| 取り付け | B3,B35,V1 |
| 周囲温度 | -20 度 -40 度、他の温度はカスタマイズ可能 |
| 高度 | 1000 m 以下、他の高度もカスタマイズ可能 |
| ステーターコイル | 真空圧力含浸 (VPI) による 100% 純銅 |
| サーミスタ (PTC、PT100) 、ヒーターはご要望に応じてご利用いただけます | |
| 標準 | GB755 |
|
モーターの寸法はカスタマイズ可能 |
|
製品概要:
Z2シリーズDCマシンは産業用に使用されます。定電力のタイミング範囲が 1:2 以下、過負荷容量が定格トルク 1.5 以下の電力抵抗に適しています。また、金属切断工作機械、製紙、印刷、織物、セメント製造などにも使用できます。発電機は、動力源、照明、またはその他の定電圧電源として使用できます。昇圧発電機は大型蓄電池の充電やフローティング充電にも適しています。
Z2シリーズは、定トルク時の幅広い電圧・速度の調整と正確な速度制御に対応するため、強風時の導出構造と検出器を開発しており、電気的仕様はZ2と全く同一です。しかし、Z2machine にライド スタイル ファンまたはダブル ファンと速度指示発電機が装備されている場合、コンパクトな構造で低速で長時間運転することができ、広範囲の速度調整と正確な速度制御が可能になります。-一定トルク時のタイミング要件を満たすために、Z2 シリーズ電気機械は、あらゆる種類の励磁電圧を備えた独立した励磁発電機を作成して、速度を簡単に調整できます。異なる励起電源に応じて、励起電圧は110V、220Vにすることができ、他の適切な電圧にすることもできます。
モーターの技術データと寸法の詳細については、お問い合わせください。



人気ラベル: z2 シリーズ DC モーター、中国 z2 シリーズ DC モーター メーカー、サプライヤー、工場, 鉄道用DCモーター, 圧延機用DCモーター, 完全密閉型直流モーター, 直流モーター, ZSN4シリーズセメント回転キルン用DCモーター, ZZJモーター
お問い合わせを送る








