
ZFQZ シリーズ頻繁に始動および制動する DC モーター
ZFQZ シリーズ頻繁に始動および制動する DC モーター
フレームサイズ : 250-450
出力電力: 37-600 kW
電機子電圧 : 160 V - 600 V
フィールド電圧 : 180 V - 400 V
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. は、中国の DC モーターの始動および制動を頻繁に行う zfqz シリーズの大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つです。中国製の始動および制動 DC モーターを頻繁に使用するハイグレード zfqz シリーズを当社の工場から購入することを歓迎します。すべてのカスタマイズされた製品は高品質かつ低価格です。
|
ZFQZシリーズ頻繁に始動および停止する DC モーター |
|
| フレームサイズ | 250-450 |
| 出力電力 | 37~600kW |
|
電機子電圧 |
160 V - 600V |
| フィールド電圧 | 180 V - 400V |
| 絶縁クラス | FまたはH |
| 義務 | S2、S3、その他の業務もカスタマイズ可能 |
| 保護クラス | IP23、IP44 |
| 冷却方法 |
IC06、IC17、IC37、ICW37A86 |
| 取り付け | B3,B35,V1 |
| 周囲温度 | -30 度 -40 度、他の温度はカスタマイズ可能 |
| 高度 | 1000 m 以下、他の高度もカスタマイズ可能 |
| ステーターコイル | 真空圧力含浸 (VPI) による 100% 純銅 |
| サーミスタ (PTC、PT100) 、ヒーターはご要望に応じてご利用いただけます | |
| 標準 | IEC60034 |
|
モーターの寸法はカスタマイズ可能 |
|
製品概要:
ZFQZ シリーズ DC モータは、最新の技術を使用して設計、製造された新製品です。これらのモータは回転慣性が低いため、頻繁な正逆回転や頻繁なブレーキを伴う過酷な作業条件に適しています。これらは優れた過負荷容量を備えており、特にフライングシャー用途向けに設計されています。すべてのモーターには補償巻線が装備されており、優れた整流性能と過負荷容量を保証します。
モーターの技術データや寸法については、お問い合わせください。


人気ラベル: zfqz シリーズは DC モーターの始動とブレーキを頻繁に行う、中国 zfqz シリーズの DC モーターの頻繁な始動とブレーキのメーカー、サプライヤー、工場, 直流モーター, Z2シリーズDCモーター, ZBL4シリーズDCモーター、完全密閉型、IP44, ZFQZシリーズ 頻繁始動・制動DCモータ, 鉄道用ZTPシリーズDCモーター, 揚重および冶金用ZZJシリーズDCモーター
お問い合わせを送る









